Отель Ibis Strasbourg Centre Les Halles расположен в районе Страсбург - Центр города - Маленькая Франция - собор, всего в 1 км от Страсбургского собора. На территории можно взять в аренду велосипеды. Этот отель предлагает как Wi-Fi в зонах общественного пользования, так и общественную парковку неподалеку.
В номерах отеля есть утюг с гладильной доской и система климат-контроля. А разнообразить досуг помогут телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Предоставляется также отдельный туалет и душ. А из окон открывается вид на сад.
Отель ежедневно предлагает своим гостям завтрак "шведский стол". На территории отеля Ibis Strasbourg Centre Les Halles вас ждет 2 ресторана. В лаунж-баре гости могут насладиться своим любимым напитком. Барная зона включает в себя гостиную. Совсем недалеко от Ibis Strasbourg Centre Les Halles есть ресторан "Mezzo Di Pasta Strasbourg".
В нескольких шагах от отеля находится центр города Страсбург, а всего в 6 минутах ходьбы — Площадь Клебер. Музей вуду разместился примерно в 1,1 км от отеля Ibis Strasbourg Centre Les Halles. Кроме того, Square Saint-Jean находится всего в 550 метрах. Сад До-Рив располагается примерно в 4 км от этого 3-звездочного отеля. В паре минут ходьбы от Ibis Strasbourg Centre Les Halles находится Faubourg National Tram Stop.
Аэропорты
Ж/д вокзалы
Аэропорты
Ж/д вокзалы
Здесь вы найдете отзывы, которые пользователи оставили на сайте
Vladimir
2023-09-14
В моем двухместных номерах были центральное отопление, телевизор с плоским экраном и гладильные принадлежности...
Fyodor
2023-06-18
Этот приятный по цене отель обеспечил мне хорошее пребывание! Компактный и чистый номер с центральным отоплением, телевизором с плоским экраном и гладильными принадлежностями. На завтрак подавали каши и джем. В целом внимательное обслуживание, открывался вид на сад. Можно было пользоваться общественной парковкой и также был бесплатный Wi-Fi. Отель порадовал хорошим расположением в нескольких минутах ходьбы от Здания Обетт. Здорово, что это удобный район.
Vladimir
2023-05-16
Все было отлично, и отель сам по себе ухоженный. Все безупречно чисто и сервис внимательный. Сотрудники вежливые, не навязчивые. Номер был компактный и просторный, можно пользоваться центральным отоплением, телевизором с плоским экраном и гладильными принадлежностями. Там готовили вкусный и хороший завтрак с кашами и джемом. Хорошее расположение, поблизости можно посетить Здание Обетт.
Vladislav
2020-12-13
Заслуживает своих 3 звезд. Хороший завтрак и отличное расположение. 5 минут ходьбы от центра: )
Artur
2020-11-04
нам все понравилось! хорошее расположение и радушные сотрудники. подавали хороший завтрак.